16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:31, 13.02.2024

Сети будут доставлены на передовую

/ Общество

Добровольцы из деревни Пировы-Городищи ставят новые трудовые рекорды. Местные жители сплели ещё 7 маскировочных сетей и привезли их в пункт сбора. В ближайшей перспективе все изделия будут отправлены защитникам в зону специальной военной операции.

Ткань для создания этих сетей бесплатно предоставила Вязниковская швейная фабрика. Волонтёры из Пировых-Городищ уделяют внимание плетению практически каждый день. Дело спорится. Результат – налицо.
— Сейчас на фронте почти всегда уже плюсовая температура, поэтому плетём сети на весну. Земляки очень стараются, чтобы максимально поддержать наших защитников. Чувствуется сердечность и искреннее неравнодушие людей, — уверена инициатор движения «Своих не бросаем, Вязники» Светлана Соколова. – Знаю, что каждую сеть жители деревни и их помощники плетут с молитвой. На мешочке подписывают «Нашим защитникам. Храни вас Бог!». Огромное спасибо всем активистам. Работа продолжается!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога