Бригады дорожной организации и управления районного хозяйства продолжают расчищать улицы. В приоритете – основные дороги с интенсивным движением и маршруты общественного транспорта. При этом специализированную технику можно увидеть и в других точках города. К примеру, вот так утром 17 февраля специалисты расчищали улицу Новую.

Бригады трудятся на улицах
/ Городская средаВ конце прошлой недели Вязниковский край вновь столкнулся с сильной метелью. В городе и сельских населённых пунктах выпало много снега.
Новости по теме
Архив новостейАдминистрация Вязниковского района предупреждает: снег, скопившийся на крышах домов после минувших снегопадов, опасен для людей и строений. В условиях прогнозируемого повышения температуры воздуха и таяния снега риск его неконтролируемого схода значительно возрастает.
За несколько снежных дней в адрес нашей редакции пришло немало сообщениий от вязниковцев, жалующихся на некачественную расчистку городских территорий от снега. Одно из таких обращений касалось детского сада № 16, где автор писал, что к дошкольному учреждению затруднен проезд транспорта и не могут разгрузиться машины с продуктами.
После того, как федеральные дорожники приняли решение о ликвидации левого поворота на въезде в город Вязники со стороны Москвы, руководство района прорабатывает вопрос создания дополнительной транспортной перемычки между районом Автовокзал и улицей 8 Марта. Она призвана решить проблему выезда общественного транспорта на автомагистраль М-7 «Волга» и снизить уровень аварийности.


