16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:20, 27.02.2024

Волейбольные поединки

/ Спорт

На прошлой неделе, 23 и 24 февраля, в вязниковском спортивно-оздоровительном комплексе «Чемпион» прошли турниры по волейболу среди мужчин и женщин.

Соревнования были посвящены памяти учителя физической культуры Октябрьской школы Виктора Васильевича Фадеева. Этот турнир традиционно собирает большое количество игроков. В нём участвуют как начинающие, так и опытные волейболисты. Вот и в 2024 году на паркет вышли более 100 человек.

Матчи получились зрелищными и напряжёнными. В итоге у мужчин 1 место завоевала волейбольная дружина комплекса «Чемпион». «Серебро» досталось команде «Лосево» из посёлка Октябрьский. «Бронза» отправилась в посёлок Лукново. Среди женщин лучшими стали волейболистки из Мстёры. На второй строчке – СОК «Чемпион». Третью ступень условного пьедестала почёта оставили за собой воспитанницы Вязниковского технико-экономического колледжа. Лучшими игроками соревнований были признаны Денис Буханов, Иван Мошуров, Александр Маслов, Анастасия Огудина, Анастасия Сивякова и Валерия Брюханова.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:13, 25.04.2024 0 комментариев
Успех на высоком уровне / Спорт

Воспитанница Никологорской средней школы имени Н.И. Прошенкова Екатерина Севцова вновь стала призёром Всероссийской олимпиады по физической культуре.


08:55, 25.04.2024 0 комментариев
Каратисты показали класс / Спорт

Спорт – норма жизни. Вязниковский край принял ещё одни престижные соревнования. На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Чемпион» прошли Кубок Владимирской области по всестилевому каратэ и дополнительные состязания по этой дисциплине. В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 200 человек. Они представляли Вязники, Владимир, Киржач, Ковров, Покров, Гусь-Хрустальный и другие города нашего региона.


08:33, 23.04.2024 0 комментариев
Вязниковцы показали мастерство и силу духа / Спорт

Жители Вязниковского края достойно представили малую родину на открытом чемпионате Евразии-2024 от Федерации русского жима. Престижные состязания проходили в Доброграде 13 апреля.


Архив блога