16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:48, 05.03.2024

Выстрелы – в «яблочко»!

/ Спорт

С 26 по 28 февраля в Вязниковском районе проходил второй вид Спартакиады среди учреждений физкультурно-спортивной направленности и среднего профессионального образования. Это была стрельба из пневматического оружия.

Спортсмены соревновались в меткости в городском тире. Команды состояли из 4 юношей и 4 девушек. Каждого участника сначала ждали три пробных выстрела. Затем – ещё пять попыток, уже зачётных. Победитель в этом виде определялся по наибольшей сумме зачётных очков, набранных участниками команды.

В итоге 1 место в стрельбе заняли ребята из вязниковской Спортивной школы. «Серебро» оставил за собой коллектив комплекса «Чемпион». На третьей строчке – стрелки из Вязниковского технико-экономического колледжа. Следом расположились команды Физкультурно-спортивного комплекса, Дворца спорта, Никологорского аграрно-промышленного колледжа и Клуба физической подготовки «Атлет».

Как рассказал «Маяку» главный судья Спартакиады Владимир Игнатьев, в общем зачёте пока лидирует Спортивная школа. Впрочем, вся борьба впереди. Следующим видом состязаний станет волейбол.

теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:13, 25.04.2024 0 комментариев
Успех на высоком уровне / Спорт

Воспитанница Никологорской средней школы имени Н.И. Прошенкова Екатерина Севцова вновь стала призёром Всероссийской олимпиады по физической культуре.


08:55, 25.04.2024 0 комментариев
Каратисты показали класс / Спорт

Спорт – норма жизни. Вязниковский край принял ещё одни престижные соревнования. На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Чемпион» прошли Кубок Владимирской области по всестилевому каратэ и дополнительные состязания по этой дисциплине. В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 200 человек. Они представляли Вязники, Владимир, Киржач, Ковров, Покров, Гусь-Хрустальный и другие города нашего региона.


08:33, 23.04.2024 0 комментариев
Вязниковцы показали мастерство и силу духа / Спорт

Жители Вязниковского края достойно представили малую родину на открытом чемпионате Евразии-2024 от Федерации русского жима. Престижные состязания проходили в Доброграде 13 апреля.


Архив блога