16+
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:11, 19.03.2024

Награды за достойный труд

/ Культура

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев отметил трудовые заслуги двух жителей Вязниковского района.

Так, за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медали «За трудовые заслуги» удостоена директор Централизованной библиотечной системы Вязниковского района Надежда Кузина. За большой вклад в развитие культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность «Знаком великого князя Андрея Боголюбского» будет награждён преподаватель Детской школы искусств имени Л.И. Ошанина Вязниковского района Валерий Князев.

Вклад земляков в развитие социокультурного пространства, воспитание юных талантов, сохранение и приумножение традиций невозможно переоценить. Поздравляем от души и желаем новых профессиональных успехов!

Новости по теме

Архив новостей
09:54, 17.02.2026 0 комментариев
Награда за талант и мастерство / Культура

Мстёрский художник-миниатюрист Анатолий Якимочев удостоен высокого звания «Заслуженный художник Российской Федерации». Соответствующий указ подписал Президент России Владимир Путин.


11:14, 12.02.2026 0 комментариев
«НА РАДОСТЬ ЧТОБЫ» / Культура

Продолжает свою работу клуб «Кинопоиск» при ИПБЦ «Интеллект». После новогодних каникул еще раз убеждаешься, что при изобилии кинопродукции, как и при изобилии кушаний на праздничном столе, нынешнее киноискусство оставляет желать лучшего, ведь нам есть с чем сравнивать. Но мы далеки от мысли, что новое – это всегда плохо, а старое, виденное сто раз, непременно хорошо: бывает очень даже по-разному.


Архив блога
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности