16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:57, 21.03.2024

Подростки атаковали знакомого

/ Происшествия

Резонансная история в одном из посёлков Вязниковского края. Несколько подростков в разных местах избивали своего приятеля. По официальной информации, сейчас молодой человек находится в больнице города Коврова.

Следственные органы СК России по Владимирской области возбудили уголовное дело в отношении двух подростков и 19-летнего местного жителя. Их подозревают в похищении несовершеннолетнего, совершенном группой лиц.
Региональное управление Следственного комитета сообщает, что, по предварительным данным, 16 марта подозреваемые, испытывая неприязнь к 17-летнему знакомому, вынудили его сесть в багажник автомобиля. Затем они передвигались по территории Вязниковского района, неоднократно останавливаясь в безлюдных местах и избивая парня руками, ногами, бейсбольной битой. Заметив полицейскую машину, фигуранты бросили свой автомобиль и скрылись. Стражи порядка быстро установили и задержали их. Пострадавший был доставлен в больницу.
Сейчас идёт расследование. Суд отправил подозреваемых под стражу. Правоохранители проводят следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:51, 25.04.2024 0 комментариев
Клещи активизировались / Безопасность

Весной традиционно оживляются клещи, и в 2024 году это уже произошло.


08:40, 25.04.2024 0 комментариев
Уровень воды в Клязьме снижается / Безопасность

Весеннее половодье на территории Вязниковского района продолжается в штатном режиме.


09:42, 23.04.2024 0 комментариев
Автомобилисты используют «Госуслуги» / Безопасность

Сотрудники регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району напоминают жителям о возможностях портала «Госуслуги».


Архив блога