16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:05, 21.03.2024

Футболисты стали призёрами

/ Спорт

Вязниковский коллектив «Луч-Атлет» вновь завоевал награды первенства Владимирской области по мини-футболу среди юношеских команд. Ребята 2010-2011 годов рождения выступали на этих соревнованиях под руководством тренеров Антона Журавлёва и Владимира Игнатьева.

Сначала футбольная дружина отлично проявила себя на групповом этапе. Затем начались поединки «на вылет». Решающие матчи прошли в Радужном в воскресенье, 17 марта.
В полуфинале «Луч-Атлет» уступил хозяевам площадки – «Кристаллу» из Радужного. Итоговый счёт – 0:4. В матче за 3 место с командой «Ополье» из Юрьев-Польского футболисты по разу поразили ворота соперников. После финального свистка состоялась серия пенальти, в которой лучше проявили себя вязниковцы. Как результат – медали за 3 место. Лучшим игроком первенства области в составе нашей команды был признан ее капитан Никита Ильин. Поздравляем ребят и наставников!  

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:13, 25.04.2024 0 комментариев
Успех на высоком уровне / Спорт

Воспитанница Никологорской средней школы имени Н.И. Прошенкова Екатерина Севцова вновь стала призёром Всероссийской олимпиады по физической культуре.


08:55, 25.04.2024 0 комментариев
Каратисты показали класс / Спорт

Спорт – норма жизни. Вязниковский край принял ещё одни престижные соревнования. На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Чемпион» прошли Кубок Владимирской области по всестилевому каратэ и дополнительные состязания по этой дисциплине. В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 200 человек. Они представляли Вязники, Владимир, Киржач, Ковров, Покров, Гусь-Хрустальный и другие города нашего региона.


08:33, 23.04.2024 0 комментариев
Вязниковцы показали мастерство и силу духа / Спорт

Жители Вязниковского края достойно представили малую родину на открытом чемпионате Евразии-2024 от Федерации русского жима. Престижные состязания проходили в Доброграде 13 апреля.


Архив блога