16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:07, 02.04.2024

Земляки соревновались в меткости

/ Спорт

В вязниковском городском тире состоялись соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Это был второй вид Спартакиады среди рабочих и служащих предприятий, учреждений и управлений всех форм собственности нашего района.

Надо сказать, что круглогодичная Спартакиада набирает популярность. В 2024-м в ней участвуют 12 коллективов. На соревнования по стрельбе заявились 6 команд. В каждой – по пять участников. Они выполняли сначала 3 пробных, затем – 5 зачётных выстрелов.

Выступление команды оценивалось по результатам 4 наиболее метких представителей. В итоге победил в соревнованиях коллектив управления физической культуры и спорта. На втором месте – стрелки из МЧС. Также в число призёров вошла команда ПАО «ОСВАР».
В целом в Спартакиаде пока лидируют управление физической культуры и спорта, МЧС, ОАО «РЖД», ПАО «ОСВАР», АО «Кронт-М». При этом впереди много дисциплин, так что работники организаций ещё смогут проявить себя в различных видах.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:13, 25.04.2024 0 комментариев
Успех на высоком уровне / Спорт

Воспитанница Никологорской средней школы имени Н.И. Прошенкова Екатерина Севцова вновь стала призёром Всероссийской олимпиады по физической культуре.


08:55, 25.04.2024 0 комментариев
Каратисты показали класс / Спорт

Спорт – норма жизни. Вязниковский край принял ещё одни престижные соревнования. На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Чемпион» прошли Кубок Владимирской области по всестилевому каратэ и дополнительные состязания по этой дисциплине. В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 200 человек. Они представляли Вязники, Владимир, Киржач, Ковров, Покров, Гусь-Хрустальный и другие города нашего региона.


08:33, 23.04.2024 0 комментариев
Вязниковцы показали мастерство и силу духа / Спорт

Жители Вязниковского края достойно представили малую родину на открытом чемпионате Евразии-2024 от Федерации русского жима. Престижные состязания проходили в Доброграде 13 апреля.


Архив блога