16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:25, 03.09.2024

Пусть школьный мир приносит радость

/ Акция

В канун сентября юные вязниковцы вновь стали участниками доброй и полезной акции «Собери ребёнка в школу». Её вот уже не первый год проводит партия «Единая Россия». Целевая аудитория этого начинания — многодетные и малообеспеченные семьи, а также ряд других категорий граждан. Важно поддержать их перед началом учебного года — и словом, и делом.

Для участия в акции родителям нужно было оставить заявку на сайте. Организаторы внимательно отнеслись ко всем пожеланиям жителей. В четверг, 29 августа, подарки нескольким ребятам вручил глава администрации Вязниковского района, секретарь местного отделения, член Генерального совета партии «Единая Россия» Игорь Зинин. Добрые слова землякам адресовали и руководитель, и его коллеги. Дети получили школьные принадлежности и канцелярские товары. Плюс — светоотражающие элементы для безопасности ребят.

Кто-то из участников акции с нетерпением ждал, когда же он наконец отправится в первый класс. Кто-то готовился к учёбе, уже имя опыт за плечами. Школьники рассказали гостям о том, как провели лето. Пообещали хорошо заниматься и стремиться к новым высотам.

— В школах ребят ждёт большой и очень интересный мир. Он наполнен знаниями, открытиями, яркими впечатлениями. Именно во время учёбы формируется характер, раскрываются таланты. Ребята получают важные навыки и умения, — выразил уверенность Игорь Зинин. — От души желаю ученикам хорошей учёбы и отличных оценок, новых друзей и постоянного развития. Пусть у наших школьников всё получается! А взрослые всегда их поддержат.

Новости партнеров

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:26, 6.03.2025 0 комментариев
Цветы - мамам героев 🌷🌷🌷 / Акция

В преддверии Международного женского дня самых добрых и тёплых пожеланий заслуживает каждая представительница прекрасной половины человечества. Особые слова благодарности — матерям и жёнам военнослужащих. Во вторник, 4 марта, Вязниковский район присоединился к акции «Цветы мамам героев». Она проходит во всех регионах страны по линии партийного проекта «Женское движение «Единой России».


08:46, 27.02.2025 0 комментариев
Книги попали на полки библиотек / Акция

Завершилась традиционная акция «Дарите книги с любовью». Она проходила вот уже в 9 раз. Земляки приносили в местные библиотеки самые разные издания – от детской литературы и произведений из школьной программы до романов и энциклопедий. Как и в предыдущие годы, в акции приняли активное участие и взрослые, и дети.


08:25, 20.02.2025 0 комментариев
Люди чести / Акция

В День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, на вязниковской Аллее боевой славы прошла традиционная акция. Её участниками стали десятки ветеранов боевых действий, представители трудовых коллективов и общественных организаций, ребята из местных школ и подростково-молодёжных клубов.


теги:
Архив блога