16+
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:23, 10.09.2024

Вопросы безопасности

/ Общество

В конце августа в администрации Вязниковского района прошло совещание, посвящённое вопросам гражданской обороны.

Значимость тем, включённых в повестку дня, подчеркнул глава администрации, секретарь местного отделения, член Генерального совета партии «Единая Россия» Игорь Зинин. Один из вопросов был связан с подготовкой мест укрытия населения в многоквартирных домах. Также главы городских и сельских поселений, руководители управляющих организаций, председатели ТСЖ и ЖСК обсудили проблемные вопросы по обустройству укрытий, в том числе по очистке помещений от бытового мусора.

По информации местного отдела ГО И ЧС, на совещании были подведены итоги смотра-конкурса на лучшее заглубленное помещение и другие сооружения подземного пространства на территории Вязниковского района в 2024 году. Победители получили подарочные сертификаты. По результатам проведенного смотра на этот раз было отмечено общество с ограниченной ответственностью «ЖЭК «Никологоры».

Новости по теме

Архив новостей
10:16, 19.02.2026 0 комментариев
ЖЕНЩИНЫ ЭТИ – ГОРДОСТЬ РОССИИ! / Общество

Мы много пишем о помощи вязниковцев фронту. Тем не менее каждая такая встреча дарит незабываемые эмоции, вызывает безмерное уважение и огромную гордость за каждого из земляков.


09:47, 19.02.2026 0 комментариев
НОВЫЕ НОМЕРА РЕГИОНА / Общество

Во Владимирской области введены номера для автомобилей с трёхзначным обозначением региона.


09:34, 19.02.2026 0 комментариев
ВЯЗНИКОВСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В КРЕМЛЕ / Общество

В Государственном Кремлёвском дворце 15 февраля состоялся памятный вечер, посвящённый 37-летию окончания выполнения боевых задач легендарной 40-й армией на территории Афганистана.


Архив блога
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности