16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:54, 17.09.2024

На улице 1 Мая – новый асфальт

/ Городская среда

В прошлую субботу, 14 сентября, дорожники укладывали второй, основной, слой асфальта на участке улицы 1 Мая в Вязниках. Здесь можно было увидеть специализированную технику. В результате ямы и колеи тут ушли в прошлое, а проезжая часть стала более безопасной.

Как мы уже писали, улица 1 Мая вошла в перечень объектов, которые подрядчик ремонтирует в этом году дополнительно. Также в списке – участки улиц Благовещенской, Ветеринарной, Германа Титова, Спортивной и ряд других территорий. В общей сложности на ремонт дополнительных дорог были направлены около 20 миллионов рублей.

Новости партнеров

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:10, 13.03.2025 0 комментариев
Ремонтники работают на лестницах / Городская среда

Сотрудники управления районного хозяйства практически ежедневно выполняют ремонтные работы на вязниковских мостах и лестницах.


08:32, 13.03.2025 0 комментариев
Мост пока доступен для машин / Городская среда

Традиционный весенний паводок набирает силу. Практически весь снег растаял. Специалисты ежедневно следят за тем, как изменяется ситуация на водоёмах. Ранее появилась информация о том, что с 12 марта понтонный мост через Клязьму будет работать только для пешеходов. При этом пока снятие аппарелей отложили. Когда этот номер газеты «Маяк» готовился к печати, стало известно, что уровень воды в реке стабилизировался, так что ещё какое-то время мост будет доступен и для автомобильного транспорта.


08:28, 6.03.2025 0 комментариев
Бригады укладывают трубопровод / Городская среда

Продолжаются работы по модернизации участка водовода «Толмачёво» в Вязниках.


Архив блога