16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:03, 17.10.2024

ВЯЗНИКОВЦАМ УДАЛОСЬ ТРОЕБОРЬЕ

/ Спорт

Высокий уровень – налицо. Спортсмены Вязниковского района снова замечательно выступили на чемпионате и первенстве Владимирской области по полиатлону. У наших ребят – россыпь наград.

Соревнования проходили 13 октября. На них приехали лучшие полиатлонисты из разных уголков региона-33. Им предстояло выступить в дисциплине троеборье с бегом. В нужный момент вязниковцы смогли продемонстрировать своё мастерство. В общей сложности наша команда состояла из 12 человек. В результате победителями в различных возрастных группах стали Илья Егоров, Анна Соколова, Матвей Соколов и Карина Волкова. Арина Константинова заняла 2 место. На третью ступень пьедестала почёта поднялись Яна Александрина и Кристина Аксёнова. Кроме того, «серебро» на чемпионате области среди женщин завоевала Анастасия Суконкина.

— Наши юные спортсмены занимаются на базе Спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Анастасии Владимировны Суконкиной. У многих уже есть хороший опыт выступлений на самом высоком уровне, — отмечает директор Спортивной школы Пётр Крылов. – Видно, что полиатлонисты прогрессируют, повышают мастерство и лидерские качества. На первенстве области они опять показали отличные результаты. Поздравляем и желаем новых достижений!

Новости партнеров

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:28, 25.03.2025 0 комментариев
Успехи на всероссийском уровне / Спорт

Полиатлонистам Вязниковского района по силам разные высоты.


10:26, 25.03.2025 0 комментариев
Ребята показали мастерство / Спорт

Каратисты Вязниковского района успешно съездили в Ярославскую область. В субботу, 15 марта, там проходили чемпионат и первенство региона по дисциплине ката, а также фестиваль тамесивари.


15:45, 19.03.2025 0 комментариев
Спартакиада – для молодёжи / Спорт

Стартовала традиционная Спартакиада среди учреждений физкультурно-спортивной направленности и среднего профессионального образования нашего района. На сегодняшний день в ней участвуют 7 коллективов. Позади два этапа соревнований. Сначала ребята соревновались в лыжных гонках. Затем - попробовали свои силы в местном тире в стрельбе из пневматического оружия.


Архив блога