В сборную Владимирской области вошли ребята, которые тренируются в вязниковской Спортивной школе под руководством Анастасии Владимировны Суконкиной. Как рассказал «Маяку» директор учреждения Пётр Крылов, борьба на первенстве была напряжённой. Ребята упорно готовились, поэтому на соревнованиях стремились показать всё своё мастерство. На фоне лучших спортсменов из других регионов вязниковцы смотрелись весьма достойно.
В результате Матвей Соколов победил в своей возрастной категории. На вторую ступень призового пьедестала взошли Илья Егоров и Анна Соколова. Арина Константинова заняла 4, а Карина Волкова – 5 место. В командном зачёте сборная региона-33 завоевала «серебро», уступив только хозяевам соревнований.
Параллельно Анастасия Суконкина стала победительницей 2-го этапа Кубка России по полиатлону среди женщин. Наши искренние поздравления всем победителям и призёрам! Новых вам успехов в продолжающемся зимнем сезоне!
Комментарии