16+
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:41, 14.03.2025

Диалог о безопасности

/ Безопасность

В подростково-молодёжных клубах Вязниковского района ребят ждут самые разные события – от лекций и мастер-классов до праздников и состязаний. Регулярно проходят там и информационные часы. Один из последних таких часов в клубе «Тимуровец» был посвящён профилактике терроризма и экстремизма в подростковой среде.

В ходе беседы юные земляки вспомнили, как нужно действовать при угрозе теракта, атаке беспилотника или, к примеру, обнаружении потенциально опасного устройства. Также каждому из нас важно всегда помнить номера экстренных служб. В финале встречи молодые люди могли задать организаторам возникшие вопросы.

Работа по профилактике экстремизма и терроризма – важная общественная задача. Она помогает формировать у детей ценности и убеждения, предотвращать радикализацию, создавать безопасную среду для их развития, взращивать уважение к другим культурам. Так что подобные информационные часы будут проходить и впредь.

Новости по теме

Архив новостей
09:55, 19.02.2026 0 комментариев
ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПРИЗЫВАЮТ ГРАЖДАН НЕ ПОДДАВАТЬСЯ УЛОВКАМ МОШЕННИКОВ / Безопасность

Сотрудники органов внутренних дел Владимирской области еженедельно регистрируют новые случаи обмана граждан дистанционными злоумышленниками.


10:13, 3.02.2026 0 комментариев
ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С ПЕНСИОНЕРАМИ / Безопасность

Сотрудники ОМВД России по Вязниковскому району на постоянной основе проводят различные профилактические мероприятия с гражданами в Центре социального обслуживания населения, посещая отделение дневного пребывания для пожилых людей.


Архив блога
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности