16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:28, 25.03.2025

Успехи на всероссийском уровне

/ Спорт

Полиатлонистам Вязниковского района по силам разные высоты.

Наши спортсмены завершили зимний сезон чередой ярких выступлений. Так, с 14 по 18 марта в Ленинградской области проходил 3 этап Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине троеборье с лыжной гонкой. Здесь представительница Вязниковского края Арина Константинова вошла в десятку сильнейших спортсменок России.
Параллельно проходили всероссийские соревнования по полиатлону среди юношей и девушек. Воспитанник Спортивной школы Матвей Соколов стал победителем в своей возрастной группе. Он подтвердил разряд кандидата в мастера спорта. Так держать, ребята!

Новости партнеров

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:26, 25.03.2025 0 комментариев
Ребята показали мастерство / Спорт

Каратисты Вязниковского района успешно съездили в Ярославскую область. В субботу, 15 марта, там проходили чемпионат и первенство региона по дисциплине ката, а также фестиваль тамесивари.


15:45, 19.03.2025 0 комментариев
Спартакиада – для молодёжи / Спорт

Стартовала традиционная Спартакиада среди учреждений физкультурно-спортивной направленности и среднего профессионального образования нашего района. На сегодняшний день в ней участвуют 7 коллективов. Позади два этапа соревнований. Сначала ребята соревновались в лыжных гонках. Затем - попробовали свои силы в местном тире в стрельбе из пневматического оружия.


09:02, 13.03.2025 0 комментариев
Ребята показали хорошую подготовку / Спорт

Школьники и студенты Вязниковского района 11 марта отлично выступили на областном зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Соревнования проходили в Коврове. Здесь своё мастерство демонстрировали ребята в возрасте 14-15 лет, 16-17 лет. В общей сложности – более 100 участников.


Архив блога