16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:12, 22.04.2025

Правоохранители общаются с земляками

/ Безопасность

В эти дни встречи с местными жителями проводят участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Вязниковскому району. Каждый такой диалог — это не только возможность рассказать о противодействии преступности и проделанной работе, но и существенная профилактическая составляющая.

Стражи порядка информируют земляков о положении дел на обслуживаемом административном участке. Напоминают об основных схемах, которые в погоне за чужими деньгами используют телефонные и интернет-мошенники. Аферисты действуют действительно изощрённо, обрабатывают «жертв» с помощью психологических приёмов и различных уловок. Так что полицейские дают рекомендации, как не стать жертвой злоумышленников, какие меры необходимо предпринять при поступлении сомнительных звонков и сообщений. Кроме того, участковые оставляют жителям свои контактные данные — для связи при необходимости. Как выяснил корреспондент «Маяка», подобные встречи обязательно будут продолжены.

теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:28, 3.06.2025 0 комментариев
КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ТРАГЕДИЮ / Безопасность

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Владимирской области напоминают о необходимости предпринимать меры для обеспечения безопасности детей.


09:41, 29.05.2025 0 комментариев
Безопасное лето / Безопасность

Сотрудник Госавтоинспекции ОМВД России по Вязниковскому району провел профилактическую беседу с детьми.


теги:
Архив блога