Дети катаются на качелях и развлекаются на игровой площадке, взрослые прогуливаются по аллеям, белочек же можно увидеть на деревьях то тут, то там. Многие вязниковцы периодически их подкармливают. Это ещё одно подтверждение того, что после реновации, которая была осуществлена благодаря национальному проекту «Жильё и городская среда» и победе муниципалитета в федеральном конкурсе Минстроя России, парк стал более благоустроенным и уютным, но одновременно сохранил своё природное очарование.
Парк облюбовали белки
/ ОбществоВ вязниковском Фатьяновском парке продолжают жить белки. По всей видимости, чувствуют они себя здесь комфортно, а обилие отдыхающих в «точке притяжения» животных явно не смущает и не отпугивает.
Новости по теме
Архив новостейМы много пишем о помощи вязниковцев фронту. Тем не менее каждая такая встреча дарит незабываемые эмоции, вызывает безмерное уважение и огромную гордость за каждого из земляков.
Во Владимирской области введены номера для автомобилей с трёхзначным обозначением региона.
В Государственном Кремлёвском дворце 15 февраля состоялся памятный вечер, посвящённый 37-летию окончания выполнения боевых задач легендарной 40-й армией на территории Афганистана.






