В нашей территории единственным разрешенным и оборудованным местом для этого стал источник Свято-Казанского скита близ урочища Акиньшино, что в окрестностях Мстёры. Для обеспечения безопасности здесь дежурили полиция, медики и спасатели. По информации сотрудников МЧС, купели в ночь с 18 на 19 декабря посетили около 200 вязниковцев. Все прошло спокойно, без происшествий.
В ночь с воскресенья на понедельник жители Вязниковского района приняли участие в Крещенских купаниях
/ Эхо события
Новости по теме
Архив новостейПодростково-молодёжный клуб «Тимуровец», волонтёры «Победы», клуб молодых инвалидов «Чайка» присоединились к Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб», которая проходит в нашей стране с 18 по 27 января и объединяет миллионы россиян.
Состоялось важное событие для Вязниковского отделения Владимирской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов. Прошла очередная отчетно-выборная конференция, на которой были подведены итоги последних пяти лет.
Этой давней традиции – отмечать День авиации 18 августа – вязниковские ветераны летной службы придерживаются уже не одно десятилетие, хотя сейчас появились и альтернативные даты. Вот и в этот раз в центре города, в сквере, у памятника летчику собрались те, кто так или иначе был связан с авиацией: «Прийти на крыло», – как говорят они. Возложили цветы к постаменту с именами выпускников вязниковского аэроклуба, и встали в полукруг чтобы провести небольшой митинг.


