16+
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:01, 03.03.2026

НОВЫЕ СРОКИ ОПЛАТЫ ЖКХ

/ Общество

С 1 марта 2026 года изменятся сроки предоставления и оплаты счетов за электроэнергию и коммунальные услуги, об этом сообщили в компании «Энергосбыт Волга».

Жители Вязниковского района станут получать квитанции не позднее 5 числа месяца, а оплатить их потребуется до 15 числа. Эти нововведения предусмотрены Федеральным законом от 24.06.2025 № 177-ФЗ «О внесении изменений в статьи 155 и 171 Жилищного кодекса Российской Федерации и статьи 6 и 7 Федерального закона «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства».

Компания «Энергосбыт Волга» предоставляет разнообразные варианты оплаты счетов за электричество и ЖКХ. Произвести платеж можно удаленно через онлайн-сервисы или лично в клиентском офисе до 15 числа месяца.

Новости по теме

Архив новостей
12:47, 15.09.2026 0 комментариев
Надежда Ковалёва - «Человек труда» / Общество

Подведены итоги регионального этапа II Национальной премии «Человек труда».


12:33, 15.09.2026 0 комментариев
ПРОФИЛАКТИКА ВМЕСТО НАКАЗАНИЯ / Общество

В администрации Вязниковского района прошло плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних. Ключевым вопросом повестки стал анализ персональных дел подростков, уже попавших в поле зрения правоохранительных органов.


09:01, 15.09.2026 0 комментариев
ПРОЕКТ «ПУТЬ ЕГРОЯ» РАССКАЖЕТ О ПОДВИГАХ УЧАСТНИКОВ СВО / Неделя в Законодательном Собрании

Законодательное Собрание Владимирской области и газета «Владимирские ведомости» запустили совместный медиапроект «Путь героя», посвящённый участникам и ветеранам специальной военной операции.


Архив блога