По доброй ежегодной традиции в Фатьянов-сквере у Городского центра культуры и отдыха «Спутник» для первоклашек организовали торжественную линейку. Её посетил заместитель губернатора Владимирской области Александр Муромский.
– Дорогие друзья, впереди у вас очень много нового и интересного. Учитесь, дерзайте и узнавайте! У вас всё получится. Ведь вы – наше будущее, те, кому предстоит развивать родную Владимирскую область.
С Днём знаний присутствующих также поздравил глава районной администрации Игорь Зинин.
Для вязниковских первоклашек был устроен прекрасный праздник, где в гости к детям пришли персонажи любимых мультфильмов. Вместе они играли в весёлые игры и танцевали. Вчерашние дошколята уверенно отгадывали сложные загадки и доказали, что хорошо знают, как собрать школьный портфель. Кстати, набор необходимых для него принадлежностей всем первоклашкам подарила администрация Вязниковского района.
Впереди у этих ребят большая дорога – интересная и сложная, полная новых открытий и побед, преодоления трудностей и настоящей дружбы. Пусть же школьные годы станут для них яркими, интересными и запоминающимися.
В добрый путь, друзья!









