16+
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:10, 02.12.2025

Праздник для любимых мам

/ Культура

Праздничный концерт, посвящённый Дню матери, подарил зрителям много ярких эмоций.

Музыкально-танцевальная программа прошла на сцене Городского Центра культуры и отдыха «Спутник», открыл её образцовый театр песни «Сюрприз». Сцена в этот раз была полностью отдана во власть талантливых детей. Мамы и бабушки наблюдали из зала: слушали, восхищались, гордились и аплодировали, не жалея ладоней.
С прекрасным праздником вязниковских мам поздравил первый заместитель главы районной администрации Сергей Мальцев.

– Этот праздник посвящён самым дорогим и близким сердцу людям – нашим мамам. Быть матерью – огромное счастье и большая ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о детях, – сказал Сергей Александрович. – Вязниковские женщины успешно сочетают материнские обязанности с активной трудовой и общественной жизнью, при этом оставаясь обаятельными, привлекательными, добрыми и отзывчивыми.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес мам, чьи сыновья сегодня защищают Отчизну на фронтах СВО, а также многодетных мам и женщин-опекунов, чья любовь дарит тепло и радость детям, оставшимся без попечения родителей. Сергей Мальцев пожелал всем мамам крепкого здоровья, огромного материнского счастья и ответного тепла их детей.

Затем, он вручил Благодарственное письмо главы районной администрации Игоря Зинина матери Вязниковского Героя – Людмиле Швец.

Новости по теме

Архив новостей
09:54, 17.02.2026 0 комментариев
Награда за талант и мастерство / Культура

Мстёрский художник-миниатюрист Анатолий Якимочев удостоен высокого звания «Заслуженный художник Российской Федерации». Соответствующий указ подписал Президент России Владимир Путин.


11:14, 12.02.2026 0 комментариев
«НА РАДОСТЬ ЧТОБЫ» / Культура

Продолжает свою работу клуб «Кинопоиск» при ИПБЦ «Интеллект». После новогодних каникул еще раз убеждаешься, что при изобилии кинопродукции, как и при изобилии кушаний на праздничном столе, нынешнее киноискусство оставляет желать лучшего, ведь нам есть с чем сравнивать. Но мы далеки от мысли, что новое – это всегда плохо, а старое, виденное сто раз, непременно хорошо: бывает очень даже по-разному.


Архив блога
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности