16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:30, 14.02.2017

Пешеходным переходам быть!

/ Городская среда

На днях глава районной администрации Игорь Зинин встретился с населением микрорайона Дечинский.

Основные вопросы касались предоставления услуг ЖКХ, в том числе начисления оплаты за электроэнергию в местах общего пользования. Также жители посетовали на отсутствие регулируемого пешеходного перехода через федеральную трассу. По их словам, это создаёт трудности тем, кто зимой любит кататься на лыжах, а летом – ходить в лес.
Игорь Зинин ответил, что в настоящий момент ремонт трассы М-7 «Волга» ведётся на участке с 300 по 309 км. В минувшем году был открыт надземный переход у бывшего въезда в город со стороны Владимира. Руководитель заверил жителей, что все запланированные в проекте переходы будут построены. Отметил, что в плане безопасности модернизация трассы в Вязниковском районе уже сыграла свою положительную роль – после закрытия левых поворотов число автомобильных ДТП и жертв, с ними связанных, значительно сократилось.
После встречи с населением микрорайона глава провёл приём по личным вопросам. Записались порядка 20 человек.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога