16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:57, 12.03.2019

Подарили «улыбки весны»

/ Общество

7 марта – в преддверии Международного женского дня – в ГЦКиО «Спутник» состоялся праздничный концерт «Улыбки весны», посвящённый прекрасным дамам.

7 марта – в преддверии Международного женского дня – в ГЦКиО «Спутник» состоялся праздничный концерт «Улыбки весны», посвящённый прекрасным дамам.
— Вам приходится нелегко в жизни. Самая тяжёлая работа – сбережение семейного очага – лежит на вас. Но вы с доблестью справляетесь со своими обязанностями, поэтому нам так легко с вами, и я надеюсь, что дальше у нас будут только хорошие дни – прекрасные, красивые, солнечные! – поздравил женщин глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин.


Он же вручил представительницам прекрасной половины человечества Почётные грамоты администрации района за достигнутые профессиональные успехи и в связи с празднованием Международного женского дня. Благодарственные письма от депутата Государственной Думы Игоря Игошина передал его помощник Владимир Куликов.
С музыкальными поздравлениями выступили воспитанники детских садов и творческих коллективов Вязниковского района. «Гвоздём» программы стал постоянный участник Всероссийского Фатьяновского праздника поэзии и песни, заслуженный артист Республики Карелия Владислав Косарев.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога