16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:53, 14.11.2019

ЛЕТНЯЯ ЭСТРАДА ДЛЯ СЕЛЯН

/ Городская среда

В населённых пунктах Вязниковского района продолжают открываться места отдыха и общественные пространства, благоустроенные по программе формирования комфортной городской среды.

В населённых пунктах Вязниковского района продолжают открываться места отдыха и общественные пространства, благоустроенные по программе формирования комфортной городской среды.
К примеру, Степанцеву реализация программы, входящей в состав национального проекта «Жильё и городская среда», только за этот год принесла сразу два позитивных изменения. Не так давно здесь появилась Площадь солдатской славы, а 8 ноября в поселке открылась площадка для отдыха. На бывшем стадионе, что в последнее время был попросту заброшен, разбили дорожки, смонтировали освещение, установили лавочки и стильные фонари. Главная изюминка — новая сцена. На этой летней эстраде и на празднике в день открытия, и после, уже на выходных, гуляли от души.
Подробнее об этом и других знаковых местах, открытых по программе благоустройства в последние дни, читайте в следующем номере нашей газеты.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога