16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:58, 21.11.2019

НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ АГРАРИЕВ

/ Общество

Конец года – время подводить итоги работы аграрной отрасли, чествовать лучших животноводов и землепашцев.

Конец года – время подводить итоги работы аграрной отрасли, чествовать лучших животноводов и землепашцев. Так, на областном празднике, посвящённом Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который состоялся 1 ноября 2019 года, высоко отметили труд вязниковских аграриев.
За высокие показатели в развитии сельского хозяйства дипломом департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области наградили ООО «ПЗ «Пролетарий», директором которого является Сергей Якимов. Также за многолетний добросовестный труд, достижение высоких показателей в работе и в связи с профессиональным праздником Почётной грамотой областной администрации награждён тракторист-машинист ООО «ПЗ «Пролетарий» Вячеслав Кузнецов.
В Вязниковском районе аграриев поздравляли 15 ноября. За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации была объявлена генеральному директору ООО «Станки» Эдику Погосяну.
Почётной грамотой Законодательного Собрания Владимирской области наградили водителя ООО «ПЗ «Пролетарий» Владимира Еремеева. Почётные грамоты департамента сельского хозяйства и продовольствия областной администрации вручили бригадиру животноводства ООО «ПЗ «Пролетарий» Татьяне Боровковой и индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства Игорю Леженину.
Кроме того, десятки вязниковских аграриев были награждены Почётными грамотами главы и администрации Вязниковского района, Благодарственными письмами и памятными подарками.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога