16+
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:58, 16.07.2020

Как отправляют служить новобранцев

/ Общество

Вязниковский район выполнил план по весеннему призыву.

Вязниковский район выполнил план по весеннему призыву. Местная призывная комиссия приняла решение о призыве на военную службу в отношении 100% призывников от задания. Новобранцев постепенно отправляют на областной сборный пункт, а оттуда – в различные рода войск.
По информации военного комиссара города Вязники и Вязниковского района Сергея Сусорова, на областном сборном пункте молодых людей переодевают в военную форму. Там же ещё раз проводятся мероприятия по психологическому отбору, проверки нервно-психической устойчивости и тестирование на коронавирусную инфекцию. На время следования к местам прохождения военной службы новобранцев обеспечивают необходимым количеством медицинских масок.
Организована встреча и перевозка прибывающих воинских команд с вокзалов в пункты постоянной дислокации. Чтобы призывники не пользовались автобусами и электричками, их доставляют до нужного места автомобильным транспортом воинских частей.

теги:

Новости по теме

Архив новостей
10:16, 19.02.2026 0 комментариев
ЖЕНЩИНЫ ЭТИ – ГОРДОСТЬ РОССИИ! / Общество

Мы много пишем о помощи вязниковцев фронту. Тем не менее каждая такая встреча дарит незабываемые эмоции, вызывает безмерное уважение и огромную гордость за каждого из земляков.


09:47, 19.02.2026 0 комментариев
НОВЫЕ НОМЕРА РЕГИОНА / Общество

Во Владимирской области введены номера для автомобилей с трёхзначным обозначением региона.


09:34, 19.02.2026 0 комментариев
ВЯЗНИКОВСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В КРЕМЛЕ / Общество

В Государственном Кремлёвском дворце 15 февраля состоялся памятный вечер, посвящённый 37-летию окончания выполнения боевых задач легендарной 40-й армией на территории Афганистана.


Архив блога
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности