16+
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
11:05, 01.09.2020

Все краски лета

/ Культура

Песня – необыкновенное искусство. Она передает чувства и эмоции исполнителя, обладает волшебством и магнетизмом.

Песня – необыкновенное искусство. Она передает чувства и эмоции исполнителя, обладает волшебством и магнетизмом.
Она растапливает лед в сердцах, поднимает настроение и рождает любовь к жизни, создает нежную и прекрасную атмосферу, в которую хочется возвращаться снова и снова.
Именно такие чувства радости и вдохновения испытали присутствующие 23 августа на концертной программе «Все краски лета», которую подарили солисты Дома народного творчества г. Вязники зрителям в летнем парке посёлка Октябрьский.
Концертная программа творческого коллектива была весьма разнообразна. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей концерт стал настоящим праздником для всех.
Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут. А как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом. После исполнения нескольких песен слушатели не смогли усидеть на месте и пустились в пляс. Настроение присутствующим поднимали любимые композиции в исполнении Марины Аксеновой, Геннадия Лобачева, Екатерины и Михаила Латышева, Аллы Солодовой, Екатерины Щенниковой, солистки Муниципального духового оркестра Анны Мольковой.
Зрители с благодарностью принимали теплые пожелания здоровья, счастья и благополучия от ведущей программы Екатерины Щенниковой. Вообще концертная программа напоминала скорее дружескую встречу старых и добрых друзей. Она прошла на одном дыхании. Довольные зрители долго не отпускали дорогих гостей, благодарили за хорошее настроение и желали творческих успехов.

Новости по теме

Архив новостей
09:54, 17.02.2026 0 комментариев
Награда за талант и мастерство / Культура

Мстёрский художник-миниатюрист Анатолий Якимочев удостоен высокого звания «Заслуженный художник Российской Федерации». Соответствующий указ подписал Президент России Владимир Путин.


11:14, 12.02.2026 0 комментариев
«НА РАДОСТЬ ЧТОБЫ» / Культура

Продолжает свою работу клуб «Кинопоиск» при ИПБЦ «Интеллект». После новогодних каникул еще раз убеждаешься, что при изобилии кинопродукции, как и при изобилии кушаний на праздничном столе, нынешнее киноискусство оставляет желать лучшего, ведь нам есть с чем сравнивать. Но мы далеки от мысли, что новое – это всегда плохо, а старое, виденное сто раз, непременно хорошо: бывает очень даже по-разному.


Архив блога
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности