16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
15:01, 15.09.2020

Вязниковцы сдают нормы ГТО

/ Спорт

Всё больше вязниковцев разных возрастов приобщаются к Всероссийскому физкультурно–спортивному комплексу «Готов к труду и обороне».

Всё больше вязниковцев разных возрастов приобщаются к Всероссийскому физкультурно–спортивному комплексу «Готов к труду и обороне». К примеру, в четверг, 10 сентября, на стадионе «Текстильщик» проявлял себя личный состав вязниковской пожарной части МЧС России по Владимирской области. Спасатели сдавали нормативы по беговым дисциплинам и метанию спортивного снаряда. И, как отметили организаторы, показали весьма достойные результаты.
— Ранее мы принимали у представителей ФГКУ «3 ОФПС по Владимирской области» силовые дисциплины, теперь – беговые. Сотрудникам отряда останется сдать стрельбу и плавание, – рассказал корреспонденту «Маяка» руководитель Центра тестирования, директор Спортивной школы Вязниковского района Пётр Крылов. – В целом приём нормативов комплекса ГТО будет продолжаться до 30 сентября. Сдать их может любой житель города и района. Мы приглашаем проверить свои силы в комплексе ГТО и школьников, и сотрудников организаций, и просто любителей физической культуры и спорта. Приходите каждый вторник и пятницу с 15 до 17 часов на стадион «Текстильщик», расположенный на улице Герцена. Ждём вас!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:13, 25.04.2024 0 комментариев
Успех на высоком уровне / Спорт

Воспитанница Никологорской средней школы имени Н.И. Прошенкова Екатерина Севцова вновь стала призёром Всероссийской олимпиады по физической культуре.


08:55, 25.04.2024 0 комментариев
Каратисты показали класс / Спорт

Спорт – норма жизни. Вязниковский край принял ещё одни престижные соревнования. На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Чемпион» прошли Кубок Владимирской области по всестилевому каратэ и дополнительные состязания по этой дисциплине. В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 200 человек. Они представляли Вязники, Владимир, Киржач, Ковров, Покров, Гусь-Хрустальный и другие города нашего региона.


08:33, 23.04.2024 0 комментариев
Вязниковцы показали мастерство и силу духа / Спорт

Жители Вязниковского края достойно представили малую родину на открытом чемпионате Евразии-2024 от Федерации русского жима. Престижные состязания проходили в Доброграде 13 апреля.


Архив блога