Во саду ли, в огороде 29.09.2020
/ ОбществоВ магазинах и на рынках покупатели всё чаще обращают внимание на чеснок – помня о полезных веществах в составе этого продукта и его лечебных свойствах. Огородники и садоводы с этой точки зрения, что и говорить, в выигрыше – неприхотливая культура неплохо созревает в наших климатических условиях. Но особенности в выращивании чеснока и уходе за ним всё-таки есть. О тонкостях «Маяку» рассказала заместитель начальника отдела семеноводства владимирского филиала Россельхозцентра Яна БАЛАХНИНА.
Новости по теме
Архив новостейМы много пишем о помощи вязниковцев фронту. Тем не менее каждая такая встреча дарит незабываемые эмоции, вызывает безмерное уважение и огромную гордость за каждого из земляков.
Во Владимирской области введены номера для автомобилей с трёхзначным обозначением региона.
В Государственном Кремлёвском дворце 15 февраля состоялся памятный вечер, посвящённый 37-летию окончания выполнения боевых задач легендарной 40-й армией на территории Афганистана.



