Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:29, 27.10.2020

Снега нет. Но биатлон уже проходит

/ Спорт

Юные вязниковцы 25 октября стали участниками соревнований военно-прикладной направленности – местной вариации биатлона. Турнир прошёл на базе Спортивной школы.
На старт вышли любители здорового образа жизни разного возраста – от школьников до ветеранов лыжного спорта. Дистанция состояла из трёх кругов по 800 метров. Также спортсмену предстояло проявить себя на двух огневых рубежах, сделав по пять выстрелов по биатлонным установкам. За каждый промах – штрафной круг в 80 метров.
В итоге в азарте спортивной борьбы выявили сильнейших атлетов. Организаторы наградили призёров во всех возрастных группах. Любители биатлона и лыж с нетерпением ждут старта полноценного зимнего сезона.