На днях зимняя погода подбросила ещё одну задачу городским службам. Из-за сильных холодов в микрорайоне Петрино замёрзла часть ручья Петрянка. Вода пошла верхом и через край. Как результат — был залит один из приусадебных участков, расположенный в 1-м Подгорном переулке. В этой точке вода практически поступила к дому.
— Администрация района отреагировала на ситуацию и приняла меры, — прокомментировал «Маяку» начальник районного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Александр Щапов. — Мы прокопали траншею, сделав отвод воды. Теперь она течёт по новому руслу в сторону Клязьмы. Для обустройства отвода привлекалась тяжёлая техника. В итоге угроза затопления других участков миновала.
Отвод воды предотвратит подтопление
/ ОбществоНа днях зимняя погода подбросила ещё одну задачу городским службам.
Новости по теме
Архив новостейМы много пишем о помощи вязниковцев фронту. Тем не менее каждая такая встреча дарит незабываемые эмоции, вызывает безмерное уважение и огромную гордость за каждого из земляков.
Во Владимирской области введены номера для автомобилей с трёхзначным обозначением региона.
В Государственном Кремлёвском дворце 15 февраля состоялся памятный вечер, посвящённый 37-летию окончания выполнения боевых задач легендарной 40-й армией на территории Афганистана.


