16+
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
13:12, 24.12.2020

Почему происходят пожары

/ Общество

Часто можно услышать, что пожар — это случайность, и никто от него не застрахован. Но это не так.

Часто можно услышать, что пожар — это случайность, и никто от него не застрахован. Но это не так. В большинстве случаев возгорание — результат беспечности и небрежного отношения людей к соблюдению правил пожарной безопасности.
С начала 2020 года на территории района произошли 93 пожара, на которых шесть человек погибли и два получили травмы. Основными причинами трагедий стали неосторожное обращение с огнем, в том числе при курении, неисправность электрооборудования, нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей и бытовых приборов.
Соблюдение мер пожарной безопасности – залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких! Помните: возгорание легче предупредить, чем потушить. Но если в квартире произошел пожар, немедленно сообщите о нем по номеру — 01, а с мобильного телефона – по номерам 101, 112. Телефон ЕДДС Вязниковского района — 2-13-57.
Пропагандист МКУ Вязниковского района «УГО и ЧС»
А. Кошелева

Новости по теме

Архив новостей
10:16, 19.02.2026 0 комментариев
ЖЕНЩИНЫ ЭТИ – ГОРДОСТЬ РОССИИ! / Общество

Мы много пишем о помощи вязниковцев фронту. Тем не менее каждая такая встреча дарит незабываемые эмоции, вызывает безмерное уважение и огромную гордость за каждого из земляков.


09:47, 19.02.2026 0 комментариев
НОВЫЕ НОМЕРА РЕГИОНА / Общество

Во Владимирской области введены номера для автомобилей с трёхзначным обозначением региона.


09:34, 19.02.2026 0 комментариев
ВЯЗНИКОВСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В КРЕМЛЕ / Общество

В Государственном Кремлёвском дворце 15 февраля состоялся памятный вечер, посвящённый 37-летию окончания выполнения боевых задач легендарной 40-й армией на территории Афганистана.


Архив блога
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности