16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:12, 04.02.2021

Каждая книга найдёт читателя

/ Общество

Не за горами Международный день дарения книг, что отмечается 14 февраля.

Не за горами Международный день дарения книг, что отмечается 14 февраля. Вязниковские библиотеки подошли к нему во всеоружии. Они уже в третий раз проводят акцию «Дарите книги с любовью».
Вплоть до 14 февраля каждый может принести в библиотеки района или ИПБЦ «Интеллект» (улица Советская, д. 31) книжки, которые по какой-то причине стали ему не нужны.
Надо сказать, что вязниковцы откликнулись на акцию и активно пополняют фонды.
— Большое спасибо жителям города и района за неравнодушие, — говорит директор Централизованной библиотечной системы Вязниковского района Надежда Кузина. — Понятно, что жизненные и бытовые ситуации складываются по-разному, но если вам некуда деть книги, пожалуйста, не выбрасывайте их. Лучше принесите их в любую из 36 библиотек, работающих в районе. Мы принимаем самые разные издания – классику, современную прозу, исторические романы и детективы, труды по психологии, сельскому хозяйству, огородничеству и многое другое. Без сомнения, через библиотеку каждая книга найдёт читателя. А тот, кто откроет её для себя впервые, скажет «спасибо» не только библиотеке, но и вам, дорогие дарители.

теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога