16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:20, 17.06.2021

С любовью к Отчизне

/ Общество

12 июня два десятка автомобилей, украшенных российскими триколорами, выстроились перед зданием ГЦКиО «Спутник».

12 июня два десятка автомобилей, украшенных российскими триколорами, выстроились перед зданием ГЦКиО «Спутник». Это ребята из местного объединения автомобилистов решили отпраздновать День России необычным способом. Водители устроили автопробег по центральным улицам города. От Городского центра культуры и отдыха колонна проследовала по улице Ленина до автовокзала. Затем кортеж развернулся и проехал через центр и улицу Горького до памятника лётчикам-авиаторам в Толмачёве. Этим же путём автомобилисты вернулись к «Спутнику», где как раз начинался праздничный концерт.
На главную городскую сцену выходили лучшие солисты и музыкальные коллективы района. Звучали патриотические песни, прославляющие величие и необъятные просторы нашей Родины, широту души и ратные подвиги предков.

От имени главы районной администрации, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» к вязниковцам обратился его заместитель по вопросам жизнеобеспечения и строительства Михаил Краснов.
— Поздравляю вас, наверное, с самым главным праздником России. Мы живём в великой стране. Это праздник каждого патриота своего государства. Самое главное, что мы держимся вместе. Благодаря вам и вашим решениям реализуются программы благоустройства. В следующем году, к примеру, вместе будем обустраивать детский парк. В этом, наверное, и есть отчасти единство нашей России и нашего дружного коллектива в Вязниковском районе.
Дополнительным музыкальным подарком для гостей праздника стало яркое выступление муниципального духового оркестра.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога