16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
11:10, 06.12.2021

Вечером 5 декабря сотрудники филиала ГУП «ДСУ-3 «Вязниковское ДРСУ» развели понтонный мост через Клязьму, соединяющий городские улицы с заречьем

/ Общество

Сегодня работы были продолжены. Как пояснили «Маяку» в местном управлении ГО и ЧС, это вынужденная и временная мера. Главная цель – обеспечить сохранность конструкции. Дело в том, что по реке пошла ледяная шуга. Погодное явление могло бы повредить объект, останься он на привычном месте.

По опыту специалистов, прохождение кусков льда по руслу реки обычно занимает несколько дней. Управление ГО и ЧС рекомендует жителям временно пользоваться объездным путём – через посёлок Фролищи Володарского района Владимирской области. Как только ситуация стабилизируется, мост вновь соединит берега Клязьмы. Сведения о складывающейся обстановке вязниковцы могут получить по круглосуточным телефонам: 112 (экстренная служба), 2-13-57 (ЕДДС нашего района).

теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога