В турнире приняли участие мальчики и девочки 2008 года рождения и младше. Всего – 58 воспитанников местных тренеров.
Участники личного первенства были распределены по возрастным группам. Победителями стали ребята, быстрее всего преодолевшие дистанцию в 100 или 200 метров. Первое место в своих категориях заняли Михаил Желландинов, Анна Бабкина, Антон Лазукин, София Ядрышникова, Ангелина Аксентьева и Егор Губанов. Что и говорить, молодцы!
— Все победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями, — рассказывает руководитель «Чемпиона» Владимир Игнатьев. – Организаторы сердечно поздравляют ребят. Желаем всем юным спортсменам новых достижений!
День комплексиста собрал пловцов
/ СпортЮные пловцы соревновались в бассейне «Чемпиона» 24 марта. Здесь прошёл «День комплексиста».
Новости по теме
Архив новостейВ Вязниковском районе прошёл местный этап Всероссийской массовой гонки «Лыжня России». В 2026 году он стартовал в 44-ый раз.
На 14 февраля запланирован старт вязниковского этапа Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2026». По традиции, организаторы приглашают принять участие всех желающих, без ограничений. На лыжной базе на улице Муромской будут подготовлены дистанции как для самых маленьких начинающих лыжников, так и для опытных и даже хорошо подготовленных спортсменов.
В спортивно-оздоровительном комплексе «Чемпион» состоялись полуфинальные и финальные матчи первенства Вязниковского района среди команд средних общеобразовательных школ по волейболу в зачёт круглогодичной спартакиады школьников.





