16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:26, 05.05.2022

Спасибо за профессиональный труд

/ Медицина

Под занавес апреля местные медики отметили один из молодых праздников, возникших в последние годы. Речь о Дне работника скорой помощи. Труд этот всегда был значим и безмерно уважаем. В последние же годы, в период пандемии, медики и вовсе работают, что называется, не покладая рук.

День работника скорой помощи объединяет врачей, фельдшеров, медицинских сестёр, санитаров и водителей экипажей. Всех, кто по первому зову в любое время суток спешит к людям. С благородной миссией спасти их главное жизненное богатство – здоровье. В праздничный день бригады местной станции скорой медицинской помощи поздравляли руководители района и коллеги. В частности, в поздравлении главы районной администрации Игоря Зинина и главы района, председателя районного Совета народных депутатов Александра Максимова сказано: «Сегодня система здравоохранения совершенствуется.

Меняется к лучшему материально-техническая база, внедряются новые технологии. При этом неизменно крайне уважаемым и почётным остаётся труд медиков.
Вы с честью выполняете свой долг. Пусть ваши навыки оттачиваются, а знания и мастерство вновь и вновь помогают людям. Спасибо за профессионализм, выдержку, умение слушать и слышать, принимать решения и действовать в сложных ситуациях. Искренне желаем вам крепкого здоровья, мира, благополучия и добра! Будьте счастливы!».

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:47, 23.04.2024 0 комментариев
ФАП на колёсах ездит по деревням / Медицина

Передвижной фельдшерско-акушерский пункт Вязниковской районной больницы продолжает курсировать по территории нашего края.


08:54, 16.04.2024 0 комментариев
Диспансеризация – вклад в здоровье / Медицина

Профилактика важна и нужна. Особенно, если речь идёт о здоровье. Руководство Вязниковской районной больницы напоминает, что жители могут ежедневно по будням пройти бесплатную диспансеризацию в поликлинике №1. Для этого предназначен кабинет №103. Он работает с 9 до 16 часов. При себе пациентам необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.


08:34, 26.03.2024 0 комментариев
Врачи осмотрят юных пациентов / Медицина

Вязниковские медики системно проводят профилактические осмотры несовершеннолетних пациентов.


Архив блога