16+
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:44, 17.05.2022

Мелодии весны

/ Культура

Канун Дня Победы в Вязниках был наполнен событиями. Одно из них прошло 8 мая в сквере у Музея песни ХХ века.

Силами работников музея и Детской школы искусств имени Л.И. Ошанина тут состоялся концерт «Моя весна, моя Победа!». Для горожан выступали народные коллективы и сольные исполнители. Звучали стихи, песни и мелодии прошлых лет. Зрителей почему-то собралось немного, но все они с упоением слушали артистов и щедро одаривали их аплодисментами. Некоторые вязниковцы, по собственному признанию, забрели на концерт случайно.
— Проходили мимо и услышали, как со стороны Музея играет музыка. Подошли поближе и неожиданно для себя попали на концерт, — говорит одна из слушательниц. – Очень понравилось, знакомые песни в хорошем, душевном исполнении. Спасибо за такое выступление!

Новости по теме

Архив новостей
09:54, 17.02.2026 0 комментариев
Награда за талант и мастерство / Культура

Мстёрский художник-миниатюрист Анатолий Якимочев удостоен высокого звания «Заслуженный художник Российской Федерации». Соответствующий указ подписал Президент России Владимир Путин.


11:14, 12.02.2026 0 комментариев
«НА РАДОСТЬ ЧТОБЫ» / Культура

Продолжает свою работу клуб «Кинопоиск» при ИПБЦ «Интеллект». После новогодних каникул еще раз убеждаешься, что при изобилии кинопродукции, как и при изобилии кушаний на праздничном столе, нынешнее киноискусство оставляет желать лучшего, ведь нам есть с чем сравнивать. Но мы далеки от мысли, что новое – это всегда плохо, а старое, виденное сто раз, непременно хорошо: бывает очень даже по-разному.


Архив блога
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности