16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:53, 07.07.2022

Над тренажёрами сделают крышу

/ Городская среда

Позитивная новость для любителей здорового образа жизни. В ближайшие месяцы площадка с уличными тренажёрами у спортивно-оздоровительного комплекса чемпион будет дополнена крышей.

На модернизацию предусмотрены средства из местного бюджета. Это решение позволит увеличить срок службы оборудования и сделает тренировки более доступными.
— На сегодняшний день строительные материалы закуплены. Практически готова смета по работам, которые необходимо будет здесь выполнить, — рассказывает заместитель главы администрации Вязниковского района по социальным вопросам, начальник управления физической культуры и спорта Александр Лазарев. – В результате подрядчик оснастит объект цельнометаллической крышей из профиля. Жители смогут заниматься здесь даже в дождливую погоду. Место для тренировок давно пользуется популярностью у вязниковцев. Уверен, обновление сделает его ещё более востребованным.
Добавим, что комплекс тренажёров у «Чемпиона», как и на стадионе «Ярцево», был установлен в рамках национального проекта «Демография» и региональной программы «Спорт – норма жизни».

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога