08:52, 10.01.2023

Вязниковцы стали призёрами «Гонки друзей»

/ Спорт

Каникулы – прекрасное время для спортивных успехов и здорового образа жизни. С этим наверняка согласятся местные лыжники и полиатлонисты.

В понедельник, 2 января, наши ребята отправились в Дзержинск на традиционную «Гонку друзей». Им предстояло выступить на различных дистанциях свободным стилем.

Вязниковцы продемонстрировали хорошую подготовку и мастерство на Нижегородской земле. В итоге Арина Константинова стала победительницей в своей возрастной группе на дистанции в 2,5 километра. Матвей Соколов и Даниил Калмыков завоевали 2 места. Все ребята занимаются у Анастасии Суконкиной. К слову, тренер также успешно выступила на «Гонке друзей». На её счету – 2 место. От души поздравляем земляков и желаем новых достижений!