08:36, 01.12.2023

Вязниковец проявил себя на ринге

/ Спорт

Бокс в Вязниковском районе находится на подъёме. Об этом свидетельствуют успехи наших спортсменов на различных уровнях. Сегодня расскажем о ещё одном достойном выступлении.

По информации управления физической культуры и спорта, вязниковец Никита Ефремов занял 2 место на региональных соревнованиях по боксу на призы Заслуженного тренера России Н.И. Маслина. Состязания проходили в Муроме с 24 по 26 ноября.
Никита показал хорошую технико-тактическую подготовку, продемонстрировал волю к победе и заслуженно стал призёром. Молодой человек тренируется у Сергея Соловьёва и Виктора Терентичева.

ШКОЛЬНИКИ СТАЛИ ПРИЗЁРАМИ / Спорт

В эти дни продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». В нём активно участвуют вязниковцы, причём – довольно успешно. Так, 14 мая отличились наши ребята из средней возрастной категории. Команда Огниво», представляющая Вязниковский район, заняла 2 место на уровне Владимирской области, обойдя ещё 17 коллективов.

08:55, 16.05.2024 0 комментариев
Большой волейбол в Вязниках / Спорт

Открытый Кубок Победы по волейболу прошёл в Вязниках 10 мая. Игры принял спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион». В соревнованиях участвовали коллективы из Вязников, Нижнего Новгорода и Владимира.

08:19, 7.05.2024 0 комментариев
«Ярополч» завоевал медали / Спорт

Команда «Ярополч» в очередной раз стала призёром чемпионата Владимирской области по волейболу во II лиге. На её счету – 2 место на региональном уровне.