Итоги престижного смотра были подведены во Владимире 18 ноября. На торжестве лауреаты получили награды. Вязниковец выступил очень достойно, что и отметили эксперты. В результате Андрей Сысоев вошёл в тройку лучших участников.
Коллектив Паустовской школы под руководством Андрея Борисовича работает творчески и профессионально. Качество знаний – на высоте. Именно здесь в Вязниковском районе появился один из первых современных образовательных центров «Точка роста». Сегодня он действует для школьников разного возраста. Многогранная работа на благо подрастающего поколения выстроена очень грамотно. Отсюда и результаты.
— Люди, которые участвуют в конкурсе, подводят итоги своей деятельности, анализируют её, упорядочивают, а с другой стороны – знакомятся с опытом и лучшими практиками своих коллег. Уверена, что наши участники почерпнули здесь много новых интересных идей для своей организации, — сказала на церемонии награждения Министр образования и молодёжной политики региона Светлана Болтунова.
С успехом Андрея Сысоева сердечно поздравили коллеги, представители управления образования, земляки. Искренне присоединяемся. Так держать, Андрей Борисович!
Многогранная работа построена грамотно
/ ОбществоРуководитель Паустовской школы Вязниковского района Андрей Сысоев — финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Директор года России» 2024 года! Высокий статус он получил, пройдя через большое профессиональное состязание.
Новости по теме
Архив новостейМы много пишем о помощи вязниковцев фронту. Тем не менее каждая такая встреча дарит незабываемые эмоции, вызывает безмерное уважение и огромную гордость за каждого из земляков.
Во Владимирской области введены номера для автомобилей с трёхзначным обозначением региона.
В Государственном Кремлёвском дворце 15 февраля состоялся памятный вечер, посвящённый 37-летию окончания выполнения боевых задач легендарной 40-й армией на территории Афганистана.



