16+
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:13, 16.01.2025

Во главе угла – гарантии работников

/ Общество

Во вторник, 14 января, прошла очередная отчётно-выборная конференция Владимирской областной организации Общероссийского профсоюза работников культуры. Повестка дня включала широкий спектр вопросов.

Состоялась на встрече и церемония награждения. Так, нагрудного знака «За социальное партнёрство» была удостоена начальник управления культуры и молодёжной политики администрации Вязниковского района Галина Бирева. Она отмечена за плодотворное взаимодействие и большое внимание к профсоюзным вопросам.

В современных реалиях всесторонняя деятельность профсоюзных организаций не теряет своей значимости. Они играют важную роль в обеспечении справедливых условий труда, защите интересов работников и создании благоприятной среды для профессионального роста. Способствуют укреплению доверия между работниками и работодателями. Местное управление культуры и молодёжной политики – один из примеров, подтверждающих это. От души поздравляем Галину Павловну!

Новости по теме

Архив новостей
10:16, 19.02.2026 0 комментариев
ЖЕНЩИНЫ ЭТИ – ГОРДОСТЬ РОССИИ! / Общество

Мы много пишем о помощи вязниковцев фронту. Тем не менее каждая такая встреча дарит незабываемые эмоции, вызывает безмерное уважение и огромную гордость за каждого из земляков.


09:47, 19.02.2026 0 комментариев
НОВЫЕ НОМЕРА РЕГИОНА / Общество

Во Владимирской области введены номера для автомобилей с трёхзначным обозначением региона.


09:34, 19.02.2026 0 комментариев
ВЯЗНИКОВСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В КРЕМЛЕ / Общество

В Государственном Кремлёвском дворце 15 февраля состоялся памятный вечер, посвящённый 37-летию окончания выполнения боевых задач легендарной 40-й армией на территории Афганистана.


Архив блога
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности