16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:07, 11.03.2025

Навстречу голосованию

/ Общество

Депутат Госдумы Игорь Игошин — уполномоченный на выборах во Владимирской области. Такое решение утвердил Президиум Генсовета «Единой России». Как и прежде, в 2025 году уполномоченные будут координировать работу региональных отделений, избирательных штабов и кандидатов на местах.

Предстоящей осенью в нашей области выборы депутатов пройдут в 14 муниципальных образованиях, в том числе в столице области – Владимире (в Вязниковском районе кампаний не будет). На кону — 261 мандат. Старт кампании будет дан в июне.

Но единороссы, по сложившейся традиции, проведут внутреннее предварительное голосование. Избиратели выберут более достойных кандидатов, которые и вступят в предвыборную гонку. В региональном отделении партии 3 марта прошло заседание политсовета. На нем сформирован организационный комитет, определены задачи на предвыборный период. Процедура предварительного голосования в области пройдёт с 5 марта по 25 мая. Его итоги подведут 28 мая.

Депутат Государственной Думы Игорь Игошин отметил на своей странице в социальных сетях: «Предварительное голосование — это уникальное преимущество нашей партии. На протяжении многих лет оно обеспечивает предварительный отбор наиболее сильных кандидатов, которые впоследствии будут бороться за мандаты».

Уполномоченный по выборам также сообщил, что одной из важных задач сегодня является вовлечение в партийную работу участников и ветеранов специальной военной операции, защитников нашего Отечества. На их политической подготовке организаторы сосредоточатся в рамках кадрового проекта «ПолитСтарт».

Новости партнеров

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:53, 14.03.2025 0 комментариев
Иностранным гражданам на заметку / Общество

С 5 февраля в российском законодательстве действует миграционный режим высылки. Более подробно о новелле рассказывают сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД по Вязниковскому району.


08:37, 13.03.2025 0 комментариев
Родители должны заботиться о детях / Общество

Во вторник, 11 марта, состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Вязниковского района. Встречу провёл заместитель главы райадминистрации по социальным вопросам, начальник управления физической культуры и спорта Александр Лазарев. Представители различных структур рассматривали персональные дела подростков и взрослых, ставших участниками какого-либо инцидента. По каждой ситуации были приняты решения, а при необходимости - и меры административного воздействия.


08:28, 13.03.2025 0 комментариев
Специалисты обсудили детали работы / Общество

Вязниковский район посетил председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев. Так, 11 марта вместе с главой администрации Вязниковского района Игорем Зининым он встретился с местными коллегами. Диалог получился полезным и интересным. В центре внимания – широкий спектр вопросов. Вадим Александрович рассказал о новшествах законодательства. Нацелил коллег на дальнейшую конструктивную работу.


теги:
Архив блога