16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
11:00, 27.12.2016

Новогодняя мозаика

/ Городская среда

Конкурс на лучшее новогоднее оформление магазинов, предприятий общественного питания и бытового обслуживания проводится в Вязниках ежегодно.

Заявки от участников не требовались, можно сказать – участвовали все, кто украсил свои организации к главному зимнему празднику. Даже горожане звонили в районную администрацию, предлагая устроителям конкурса обратить внимание на ту или иную яркую торговую точку.
— Оценивалось как внешнее, так и внутреннее оформление магазинов, — говорит главный специалист отдела экономики, сферы услуг и предпринимательства районной администрации Юлия Мальцева. – Учитывалось также наличие праздничных скидок, благотворительных акций, оригинальность новогоднего убранства, праздничный «наряд» продавцов и так далее.

Магазин «Универмаг»

Комиссия работала два дня. В итоге определили шесть самых красиво украшенных торговых мест в Вязниках.
Победителями по направлению «Сетевые организации» стали торговые центры «Атак» и «Июнь. Июль. Август». В номинации «Несетевые организации» самым красивым признан магазин «Универмаг», что на Соборной площади города. Второе место среди сетевиков получил магазин «Рябинка», а третье досталось новичку вязниковского рынка — магазину «Делко». Среди несетевых организаций второе место у ресторана «Вязники», третье — у НФО «Центр финансовой поддержки». Коллективам этих организаций будут вручены благодарственные письма от администрации Вязниковского района.

Ёлка в магазине «Пуговка»
Снеговик в м-не «Делко»

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога