16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:15, 12.07.2018

Вязниковцы победили в «Поиске инвестора»

/ Городская среда

Представители Вязниковского района приняли активное участие в семинаре «Академии развития моногородов», что прошел в Москве 28 июня. На образовательном мероприятии собрались представители моногородов Центрального и Северо-Западного федеральных округов.

Команды детально обсуждали приоритетные направления развития монотерриторий, реализацию социальных проектов с привлечением внебюджетного финансирования и многое другое. В центре внимания оказались способы создания инфраструктуры для новых инвестиционных проектов, а также программы льготных займов. Причём большое внимание было уделено презентации успешных бизнес-кейсов, реализованных в моногородах.
Во время семинара генеральный директор Фонда развития моногородов Илья Кривогов подчеркнул, что сегодня требуется увеличивать количество инвестпроектов по созданию новых предприятий для диверсификации экономики в моногородах. Поэтому одним из ключевых пунктов Академии стала деловая игра «Поиск инвестора».
И здесь представители Вязниковского района вошли в число лучших! По результатам интеллектуального состязания, озвученным 9 июля, в числе победителей деловой игры – начальник проектного управления администрации Вязниковского района Юлия Хлебникова и начальник районного управления образования Галина Рогова. Поздравляем!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога