Торжество открыло парадное шествие дошколят. Стройными рядами прошагали участники ежегодного районного спортивно-патриотического праздника «Вперёд, мальчишки и девчонки!». Уже с трибун ребята наблюдали за ярким праздничным концертом.
Поздравила зрителей и пожелала хорошего настроения и замечательной погоды начальник управления образования администрации Вязниковского района Галина Рогова. Танцевальным мастерством блеснули воспитанники детских садов № 30, № 15, № 14, № 20 и Дворца спорта для детей и юношества. Шоу продолжилось конкурсом воздушных змеев, массовым запуском мыльных пузырей, воздушных шаров, а завершилось поеданием сладостей и играми на стадионе. Что ещё для счастья надо?..
Радуга на стадионе
/ Эхо событияФатьяновские торжества 19 июля охватили самых юных. На стадионе «Текстильщик» состоялся детский праздник «Радуга».
Новости по теме
Архив новостейПодростково-молодёжный клуб «Тимуровец», волонтёры «Победы», клуб молодых инвалидов «Чайка» присоединились к Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб», которая проходит в нашей стране с 18 по 27 января и объединяет миллионы россиян.
Состоялось важное событие для Вязниковского отделения Владимирской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов. Прошла очередная отчетно-выборная конференция, на которой были подведены итоги последних пяти лет.






