16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:43, 12.10.2017

Швейники готовы к любым заказам

/ Эхо события

Шестого октября глава Вязниковского района В.В. Лопухов, председатель комитета по экономической политике и собственности Совета народных депутатов Вязниковского района Г.П. Бирёва, председатель комитета по бюджетной и налоговой политике Совета народных депутатов Вязниковского района А.И. Максимов встретились с коллективом ЗАО «Вязниковская швейная фабрика».

В.В. Лопухов рассказал об основных показателях социально-экономического развития Вязниковского района, о выполнении программ по благоустройству территории, ремонта дорог, о проблемах медицинского обслуживания населения в районе.

В ходе встречи работники предприятия были очень активны в диалоге и задали много вопросов о наболевшем. Все вопросы будут рассмотрены, каждому заявителю будут даны подробные разъяснения, и их исполнение взято на контроль.
Наряду с этим директор ЗАО «Швейная фабрика» Е.В. Репкина рассказала представителям Совета народных депутатов Вязниковского района о перспективах работы предприятия, дальнейшем взаимодействии с заказчиками и поставщиками материалов. Коллектив очень работоспособный и готов трудиться над пошивом различной продукции, выполнять заказы любой сложности. Елена Владимировна также поделилась с депутатами возникающими проблемами, и те обсудили возможность оказания помощи в их решении со стороны органов местного самоуправления.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:00, 21.12.2023 0 комментариев
Его профессия - военная разведка / Эхо события

На здании корпуса Вязниковского технико-экономического колледжа в Дечинском появилась мемориальная доска в память о старшем лейтенанте Дмитрии Комарове. Церемония открытия знака прошла 12 декабря. Так земляки отдали дань глубочайшего уважения защитнику, который погиб в зоне специальной военной операции в августе 2023-го.


теги:
08:40, 21.12.2023 0 комментариев
Ребята меняют мир к лучшему / Эхо события

В минувшую субботу самые активные представители добровольческого движения собрались в арт-пространстве «Постоялый двор». В назначенный час здесь прошёл фестиваль «Формула добра».


08:30, 7.12.2023 0 комментариев
Передовики получили награды / Эхо события

Честь и хвала – труженикам села. В минувший четверг, 30 ноября, заслуженные награды получили местные аграрии. Праздник прошёл в Городском центре культуры и отдыха «Спутник».


Архив блога