16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:53, 06.03.2018

Не сидят на месте

/ Эхо события

Члены вязниковского отделения Владимирской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов ведут активный образ жизни и тесно взаимодействуют с другими региональными отделениями. Поездки друг к другу в гости (как на экскурсию, так и по обмену опытом) стали обычным явлением. Неоднократно Вязники принимали делегации из Гороховца и Мурома, а 21 февраля, встретили гостей из областного центра.

— Очень приятно видеть на вязниковской земле таких активных и жизнерадостных людей, которым нравится жить и нравится развиваться, давать пример молодым, — приветствовала участников встречи заместитель главы районной администрации, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и землеустройству Евгения Илларионова.
Торжественное (но вместе с тем тёплое и дружественное) мероприятие прошло в Городском доме народного творчества, где вязниковские творческие коллективы организовали настоящий концерт. Зрители аплодисментами встречали хор «Вдохновение» и его руководителя Игоря Федотова и, затаив дыхание, слушали стихотворения Таисии Березиной…

В том, что вязниковские инвалиды, как говорится, не стоят на месте, а всегда движутся вперёд и к чему-то стремятся, большая заслуга двух человек. С неизменным уважением и любовью члены местного отделения отзываются о своём председателе Татьяне Чилегиной и, разумеется, руководителе клуба молодых инвалидов «Чайка» Татьяне Беляковой.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:00, 21.12.2023 0 комментариев
Его профессия - военная разведка / Эхо события

На здании корпуса Вязниковского технико-экономического колледжа в Дечинском появилась мемориальная доска в память о старшем лейтенанте Дмитрии Комарове. Церемония открытия знака прошла 12 декабря. Так земляки отдали дань глубочайшего уважения защитнику, который погиб в зоне специальной военной операции в августе 2023-го.


теги:
08:40, 21.12.2023 0 комментариев
Ребята меняют мир к лучшему / Эхо события

В минувшую субботу самые активные представители добровольческого движения собрались в арт-пространстве «Постоялый двор». В назначенный час здесь прошёл фестиваль «Формула добра».


08:30, 7.12.2023 0 комментариев
Передовики получили награды / Эхо события

Честь и хвала – труженикам села. В минувший четверг, 30 ноября, заслуженные награды получили местные аграрии. Праздник прошёл в Городском центре культуры и отдыха «Спутник».


Архив блога