16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
11:38, 17.04.2018

«Битва хоров»

/ Эхо события

Районный этап областного конкурса вокальных коллективов учреждений социального обслуживания и общественных организаций для граждан пожилого возраста и инвалидов «Битва хоров» прошёл 10 апреля в Пансионате имени Е.П. Глинки.

Конкурс проводится по инициативе департамента социальной защиты населения администрации Владимирской области и направлен на выявление талантов среди людей старшего поколения и реализацию их творческого потенциала.
Заместитель директора отдела социальной защиты населения по Вязниковскому району Марина Сырова пожелала участникам удачи, а зрителям рекомендовала получить максимальное удовольствие от происходящего. Удивляли членов жюри и радовали слушателей пять творческих коллективов: хоровая студия «Вдохновение» из Дома народного творчества (руководитель Игорь Федотов), хор ветеранов труда Никологорского дома культуры (руководитель Владимир Дементьев), народный коллектив «Ностальгия», представляющий муниципальное образование Стёпанцевское (руководитель Светлана Спасова), хоровой коллектив «Раздолье» из деревни Галкино (руководитель Александр Лисовский) и хор «Ветеран» ГЦКиО «Спутник» (руководитель Владимир Петров).
Каждый коллектив исполнил по одному произведению. Жюри оценивало выступления по нескольким критериям: артистичность, качество вокала, зрелищность, художественный образ. В итоге с небольшим преимуществом победу одержал хор «Ветеран», который представит Вязниковский район на областном конкурсе 5 мая.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:00, 21.12.2023 0 комментариев
Его профессия - военная разведка / Эхо события

На здании корпуса Вязниковского технико-экономического колледжа в Дечинском появилась мемориальная доска в память о старшем лейтенанте Дмитрии Комарове. Церемония открытия знака прошла 12 декабря. Так земляки отдали дань глубочайшего уважения защитнику, который погиб в зоне специальной военной операции в августе 2023-го.


теги:
08:40, 21.12.2023 0 комментариев
Ребята меняют мир к лучшему / Эхо события

В минувшую субботу самые активные представители добровольческого движения собрались в арт-пространстве «Постоялый двор». В назначенный час здесь прошёл фестиваль «Формула добра».


08:30, 7.12.2023 0 комментариев
Передовики получили награды / Эхо события

Честь и хвала – труженикам села. В минувший четверг, 30 ноября, заслуженные награды получили местные аграрии. Праздник прошёл в Городском центре культуры и отдыха «Спутник».


Архив блога